Свет мой, зеркальце Teuco…

 Душевая панель Teuco 196
Итальянцы повесили зеркало в душ, и гордятся этим. У зеркала есть номер (точнее — номер модели: 196), выпускает его фирма Teuco, а разработано всё это в студии Talocci. Впрочем, зеркало — это ещё слабо сказано! Речь идёт о полностью оборудованной душевой панели Teuco 196, которая укомплектована не только зеркалом и вполне ожидаемым ручным душем, но и регулируемой во всех направлениях «стационарной» лейкой, шестью гидромассажными форсунками с ручным управлением, двумя форсунками для массажа ног, наливной горловиной для ванны и гламурным набором сменных цветных форсунок. Розовый (куда уж без него!), голубой, зелёный, жёлтый и белый цвета — без них радость обладания Teuco 196 была бы неполной. В качестве опции предлагаются форсунки хромированные, традиционные.

 Душевая панель Teuco 194

Плюс к тому — две уютные полочки: одна прямо перед зеркалом, и вторая — чуть ниже — под регуляторами. Здесь кроется некий внутренний конфликт: гидромассажные форсунки расположены довольно близко к краям полок, что, вероятно, может стать причиной непроизвольного смывания предметов.
На тот случай, если процедура ежедневной смены цвета форсунок не отвечает придирчивым эстетическим требованиям отдельных потребителей, в Teuco предусмотрели душевые панели под номерами 193 и 194 (первую устанавливают в угол, вторая — настенная). Здесь предлагается только хромированная арматура, массажных струи всего четыре, зато форма самой панели отличается особой изысканностью — за это следует выразить особую благодарность дизайнеру Paolo D’Arrigo. Отдельного крана для наполнения ванны нет, зато ручной душ крепится таким образом, что вполне может её заменить. Да и полочке для вещей затопление явно не грозит.

Tags: , , , ,

Comments are closed.